Panel öffnen/schließen

Gemeinderatsmitglieder seit 1984

Periode 01.05.2008 - 30.04.2014

  • Dippacher Manfred CSU
  • Dotterweich Thomas FWG
  • Gotthardt Franz FWG
  • Hack Jochen FWG
  • Hösch Elke FWG
  • Hummel Alexander CSU
  • Krapp Adam jun. BNL
  • Linz Friedrich BNL 2. Bgm.
  • Reichert Michael FWG
  • Schmitt Jürgen 1. Bgm.
  • Stark Günter SPD
  • Starklauf Norbert BNL
  • Sterzer Gerhard SPD

Periode 01.05.2002 - 30.04.2008

  • Linz Friedrich BNL
  • Prihoda, Dr. Peter CSU
  • Reichert Michael FWG
  • Schlicht Matthäus CSU
  • Schmitt Jürgen 1. Bgm.
  • Schubert Johann FWG
  • Stark Günter SPD
  • Sterzer Gerhard SPD

Periode 01.05.1996 - 30.04.2002

  • Kühhorn Astrid CSU
  • Linz Friedrich BNL
  • Reichert Michael FWG
  • Schmitt Jürgen FWG
  • Schnappauf Klemens SPD, 3. Bgm.
  • Schubert Gerda FWG
  • Schubert Johann FWG
  • Stark Günter SPD
  • Starklauf Heinz SPD
  • Tschiggfrey Peter 2. Bgm.

Periode 01.05.1990 - 30.04.1996

  • Linz Friedrich BNL
  • Prihoda, Dr. Peter BNL
  • Riedel Herbert BNL
  • Schlicht Gerhard BNL
  • Schubert Gerda FWG
  • Schubert Johann FWG
  • Tschiggfrey Peter 2. Bgm.
  • Wachter Ludwig FWG

Periode 01.05.1984 30.04.1990

  • Schleelein Josef 1. Bgm.
  • Schubert Gerda FWG
  • Schubert Johann FWG
  • Schubert Josef 2. Bgm.
  • Starklauf Georg FWG
  • Tschiggfrey Peter FWG
  • Wachter Ludwig FWG
  • Werner Anton FWG